049 risultati

#049 Decal 1/43 Lancia Delta HF 4WD #1 Rally...

#049 Decal 1/43 Lancia Delta HF 4WD #1 Rally Città di Sassari 1987 Imperio - Falicetto, Italia - #049 Decal 1/43 Lancia Delta HF 4WD #1 Rally Città di Sassari 1987 Imperio - Falicetto, Italia
Di più su questo annuncio:
#049 Decal 1/43 Lancia Delta HF 4WD #1 Rally Città di Sassari 1987 Imperio - Falicetto, ItaliaAlle ore 10:37 venerdì d. 12. agosto 2016 Categoria: Giocattoli e modellismo > Modellismo statico > Auto, furgoni, camion
Visualizza annuncio completo su eBay

049 VINYL PICTURES DISC LP 33 giri PRESLEY - ELVIS...

049 VINYL PICTURES DISC LP 33 giri PRESLEY - ELVIS II (DUE ) REGALO anniversario - Italia - Informazioni sulla restituzioneDiritto di recesso Le vendite di prodotti via Internet sono disciplinate dalla legge D.Lgs n. 185 del 22/05/1999 che regola la materia dei contratti a distanza, cioè effettuate al di fuori dei locali commerciali. T - Italia
Di più su questo annuncio:
Informazioni sulla restituzioneDiritto di recesso Le vendite di prodotti via Internet sono disciplinate dalla legge D.Lgs n. 185 del 22/05/1999 che...Alle ore 23:36 mercoledì d. 24. agosto 2016 Categoria: Musica, CD e vinili > Dischi vinile 33 giri e 12'' > Musica italiana > Pop e rock italiano
Visualizza annuncio completo su eBay

049 Foglio Adesivi Decalcomanie Sticker Nail Art...

049 Foglio Adesivi Decalcomanie Sticker Nail Art Unghie Spongebob - Markersdorf, Italia - L'oggetto può essere restituito - Markersdorf, Italia
Di più su questo annuncio:
L'oggetto può essere restituito - Markersdorf, ItaliaAlle ore 14:45 sabato d. 13. agosto 2016 Categoria: Bellezza e salute > Manicure e pedicure > Decorazioni per unghie
Visualizza annuncio completo su eBay

#049 - Antichi Stati, Napoli - 20 grana, 1861 -...

#049 - Antichi Stati, Napoli - 20 grana, 1861 - Linguellato (* MH) - Milano, Italia - L'oggetto può essere restituito - Milano, Italia
Di più su questo annuncio:
L'oggetto può essere restituito - Milano, ItaliaAlle ore 17:21 venerdì d. 12. agosto 2016 Categoria: Francobolli > Italia > Antichi stati > Napoli
Visualizza annuncio completo su eBay

049 70807 Vallejo Model Color: Oxford Blue -...

049 70807 Vallejo Model Color: Oxford Blue - Vicenza, Italia - L'oggetto può essere restituito - Vicenza, Italia
Di più su questo annuncio:
L'oggetto può essere restituito - Vicenza, ItaliaAlle ore 21:34 mercoledì d. 10. agosto 2016 Categoria: Giocattoli e modellismo > Utensili da modellismo > Vernici
Visualizza annuncio completo su eBay

Bici elettrica Frisbee 049 BIANCA Litio 36V-10Ah...

Bici elettrica Frisbee 049 BIANCA Litio 36V-10Ah AMMORTIZZATA - Milano - Nuovo modello frisbee. da esposizione. batteria nuova. con forcella ammortizzata. Valore eur 1.549,00 frisbee 049 bianca 36v-10ah forcella ammortizzata. una delle novità del 2015 è il modello frisbee 049 ulteriormente implementato, che si disti - Milano
Di più su questo annuncio:
Nuovo modello frisbee. da esposizione. batteria nuova. con forcella ammortizzata. Valore eur 1.549,00 frisbee 049 bianca 36v-10ah forcella...Alle ore 15:43 lunedì d. 22. agosto 2016 Categoria: Lombardia > Milano > Sport > Biciclette > Altro
Visualizza annuncio completo su Kijiji

Lima expert e645-049 fs hl2644 limited edition -...

Lima expert e645-049 fs hl2644 limited edition - Verona - Cedo x cambio tematica locomotiva elettrica articolata e645-049 fs lima expert hl2644 nuova mai mai girato..cristalli corarazzati interni gabine arredati, milano smistamento limited edition digitalizzabile luci bianche e rosse scatola originale f - Verona
Di più su questo annuncio:
Cedo x cambio tematica locomotiva elettrica articolata e645-049 fs lima expert hl2644 nuova mai mai girato..cristalli corarazzati interni gabine...Alle ore 16:54 mercoledì d. 24. agosto 2016 Categoria: Veneto > Verona > Tempo Libero > Collezionismo e Fai Da Te > Modellismo
Visualizza annuncio completo su Kijiji

MARCATORE EDDING 780 BIANCO P.EXTRA FINE 0.8MM...

MARCATORE EDDING 780 BIANCO P.EXTRA FINE 0.8MM VERNICE SMALTO [E-780 049] - Spesizione Fornitore DropShipping, Italia - MARCATORE EDDING 780 BIANCO P.EXTRA FINE 0.8MM VERNICE SMALTO [E-780 049] - Spesizione Fornitore DropShipping, Italia
Di più su questo annuncio:
MARCATORE EDDING 780 BIANCO P.EXTRA FINE 0.8MM VERNICE SMALTO [E-780 049] - Spesizione Fornitore DropShipping, ItaliaAlle ore 22:10 martedì d. 23. agosto 2016 Categoria: Vini, caffè e gastronomia > Gastronomia > Idee regalo
Visualizza annuncio completo su eBay

MARCATORE EDDING 751 BIANCO PUNTA FINE 1-2MM...

MARCATORE EDDING 751 BIANCO PUNTA FINE 1-2MM VERNICE SMALTO [E-751 049] - Spesizione Fornitore DropShipping, Italia - MARCATORE EDDING 751 BIANCO PUNTA FINE 1-2MM VERNICE SMALTO [E-751 049] - Spesizione Fornitore DropShipping, Italia
Di più su questo annuncio:
MARCATORE EDDING 751 BIANCO PUNTA FINE 1-2MM VERNICE SMALTO [E-751 049] - Spesizione Fornitore DropShipping, ItaliaAlle ore 22:10 martedì d. 23. agosto 2016
Visualizza annuncio completo su eBay

MARCATORE EDDING 750 BIANCO P.TONDA 2-4MM VERNICE...

MARCATORE EDDING 750 BIANCO P.TONDA 2-4MM VERNICE SMALTO [E-750 049] - Spesizione Fornitore DropShipping, Italia - MARCATORE EDDING 750 BIANCO P.TONDA 2-4MM VERNICE SMALTO [E-750 049] - Spesizione Fornitore DropShipping, Italia
Di più su questo annuncio:
MARCATORE EDDING 750 BIANCO P.TONDA 2-4MM VERNICE SMALTO [E-750 049] - Spesizione Fornitore DropShipping, ItaliaAlle ore 22:10 martedì d. 23. agosto 2016
Visualizza annuncio completo su eBay

MARCATORE EDDING 4095 BIANCO P.CONICA - GESSO...

MARCATORE EDDING 4095 BIANCO P.CONICA - GESSO LIQUIDO [E-4095 049] - Spesizione Fornitore DropShipping, Italia - MARCATORE EDDING 4095 BIANCO P.CONICA - GESSO LIQUIDO [E-4095 049] - Spesizione Fornitore DropShipping, Italia
Di più su questo annuncio:
MARCATORE EDDING 4095 BIANCO P.CONICA - GESSO LIQUIDO [E-4095 049] - Spesizione Fornitore DropShipping, ItaliaAlle ore 22:10 martedì d. 23. agosto 2016
Visualizza annuncio completo su eBay

MARCATORE EDDING 4090 BIANCO P.SCALPELLO - GESSO...

MARCATORE EDDING 4090 BIANCO P.SCALPELLO - GESSO LIQUIDO [E-4090 049] - Spesizione Fornitore DropShipping, Italia - MARCATORE EDDING 4090 BIANCO P.SCALPELLO - GESSO LIQUIDO [E-4090 049] - Spesizione Fornitore DropShipping, Italia
Di più su questo annuncio:
MARCATORE EDDING 4090 BIANCO P.SCALPELLO - GESSO LIQUIDO [E-4090 049] - Spesizione Fornitore DropShipping, ItaliaAlle ore 22:10 martedì d. 23. agosto 2016
Visualizza annuncio completo su eBay

Lima expert e 645-049 f.s. nuova - Verona (VR)

Lima expert e 645-049 f.s. nuova - Verona (VR) - CEDO X CAMBIO TEMATICA LOCOMOTIVA ELETTRICA ARTICOLATA E645-049 F.S LIMA EXPERT LIMITED EDITION GABINE ARREDATE LUCI BIANCHE E ROSSE PREDISPOSTA X DECODER DIGITALI SCATOLA ORIGINALE FOGLIETTI ILLUSTRATIVI E AGGIUNTIVI IN BUSTA SIGILLATA SC 1 - Verona (VR)
Di più su questo annuncio:
CEDO X CAMBIO TEMATICA LOCOMOTIVA ELETTRICA ARTICOLATA E645-049 F.S LIMA EXPERT LIMITED EDITION GABINE ARREDATE LUCI BIANCHE E ROSSE PREDISPOSTA X...Alle ore 12:43 martedì d. 23. agosto 2016 Categoria: Veneto, In vendita > Collezionismo > Verona (Prov) > Verona
Visualizza annuncio completo su Subito

Roco E118.049-6 art.43431 Blu - sezze, LT, Italia

Roco E118.049-6 art.43431 Blu - sezze, LT, Italia - Roco E118.049-6 art.43431 Blu - sezze, LT, Italia
Di più su questo annuncio:
Roco E118.049-6 art.43431 Blu - sezze, LT, ItaliaAlle ore 22:24 lunedì d. 22. agosto 2016 Categoria: Giocattoli e modellismo > Modellismo ferroviario > Scala H0 > Locomotive
Visualizza annuncio completo su eBay

COX .049 (0,8 cc.) airplane model engine, motore a...

COX .049 (0,8 cc.) airplane model engine, motore a scoppio, verbrennungsmotor - Bassano del Grappa, Italia - COX .049 (0,8 cc.) airplane model engine, motore a scoppio, verbrennungsmotor - Bassano del Grappa, Italia
Di più su questo annuncio:
COX .049 (0,8 cc.) airplane model engine, motore a scoppio, verbrennungsmotor - Bassano del Grappa, ItaliaAlle ore 14:54 lunedì d. 22. agosto 2016 Categoria: Giocattoli e modellismo > Modellismo dinamico > Aerei
Visualizza annuncio completo su eBay

Aeromodello a scoppio VVC COX CORSAIR .049 (simile...

Aeromodello a scoppio VVC COX CORSAIR .049 (simile a WEN MAC, COMET, AURORA) - Bassano del Grappa, Italia - Aeromodello a scoppio VVC COX CORSAIR .049 (simile a WEN MAC, COMET, AURORA) - Bassano del Grappa, Italia
Di più su questo annuncio:
Aeromodello a scoppio VVC COX CORSAIR .049 (simile a WEN MAC, COMET, AURORA) - Bassano del Grappa, ItaliaAlle ore 14:35 lunedì d. 22. agosto 2016
Visualizza annuncio completo su eBay

KINDER 2007 - TT 049 - MANGA viola + Cartina BPZ -...

KINDER 2007 - TT 049 - MANGA viola + Cartina BPZ - Gambettola (FC) - KINDER 2007 - TT 049 - MANGA viola + Cartina BPZ sulla voce "altri annunci utente" Sono in vendita tantissime altre sorpresine, se vuoi puoi approfittarne e risparmiare sulle spese di spedizione! come da foto a euro 0,80 Qualsiasi cosa c - Gambettola (FC)
Di più su questo annuncio:
KINDER 2007 - TT 049 - MANGA viola + Cartina BPZ sulla voce "altri annunci utente" Sono in vendita tantissime altre sorpresine, se vuoi puoi...Alle ore 10:34 lunedì d. 22. agosto 2016 Categoria: Emilia-Romagna, In vendita > Musica e Film > Forlì-Cesena (Prov) > Gambettola
Visualizza annuncio completo su Subito

MOTORE A SCOPPIO COX .049 (0,8 cc) PER AEROMODELLO...

MOTORE A SCOPPIO COX .049 (0,8 cc) PER AEROMODELLO - Thiene (VI) - Motore COX 049 NUOVO, mai messo in moto, oliato e con ottima compressione. Lo vendo completo di elica e molletta per l'avviamento. Disponibile anche con elica tripala e ogiva COX. Disponibile inoltre sia con elica e molletta destrorsa che si - Thiene (VI)
Di più su questo annuncio:
Motore COX 049 NUOVO, mai messo in moto, oliato e con ottima compressione. Lo vendo completo di elica e molletta per l'avviamento. Disponibile anche...Alle ore 08:44 lunedì d. 22. agosto 2016 Categoria: Veneto, In vendita > Collezionismo > Vicenza (Prov) > Thiene
Visualizza annuncio completo su Subito
Approssimativamente 420 esistono annunci dove 049 è presente nel titolo o nella descrizione. Vedi sotto:

Corrispondenze correlate:

La condivisione è la cura!

Dealry Today is a FREE service!

Sapevi che offriamo un servizio GRATUITO che ti consente di ricevere notifiche email contenenti tutti i più recenti elenchi che soddisfano i tuoi criteri di ricerca? Avrai così il vantaggio di essere in pole position per contattare il venditore.

Clicca qui per creare un account utente GRATUITO

Silverstone 120mm LED Fan AP121-WH Air Penetrator...

Silverstone 120mm LED Fan AP121-WH Air Penetrator - Bianco - Italia - The refund shall be paid by the seller in this case: it has one flaw, it does not work. or not the item purchased by you. - Italia
Di più su questo annuncio:
The refund shall be paid by the seller in this case: it has one flaw, it does not work. or not the item purchased by you. - ItaliaAlle ore 15:08 giovedì d. 25. agosto 2016 Categoria: Informatica > Componenti e parti > Case e accessori > Case
Visualizza annuncio completo su eBay

Cavo Fibra Ottica SC/LC 62,5/125 Multimodale 10 m...

Cavo Fibra Ottica SC/LC 62,5/125 Multimodale 10 m OM1 - Italia - Cavo Fibra Ottica SC/LC 62,5/125 Multimodale 10 m OM1 - Italia
Di più su questo annuncio:
Cavo Fibra Ottica SC/LC 62,5/125 Multimodale 10 m OM1 - ItaliaAlle ore 15:08 giovedì d. 25. agosto 2016 Categoria: Vini, caffè e gastronomia > Gastronomia > Idee regalo
Visualizza annuncio completo su eBay

2 RACCORDI A GOMITO JOHN GUEST ATTACCO 1/4"...

2 RACCORDI A GOMITO JOHN GUEST ATTACCO 1/4" TUBO 3/8" DEPURATORE ACQUA OSMOSI - Italia - 2 RACCORDI A GOMITO JOHN GUEST ATTACCO 1/4" TUBO 3/8" DEPURATORE ACQUA OSMOSI - Italia
Di più su questo annuncio:
2 RACCORDI A GOMITO JOHN GUEST ATTACCO 1/4" TUBO 3/8" DEPURATORE ACQUA OSMOSI - ItaliaAlle ore 15:08 giovedì d. 25. agosto 2016 Categoria: Elettrodomestici > Piccoli elettr. per la cucina > Purificatori d'acqua
Visualizza annuncio completo su eBay

BOLLITORE INOX 2,5 LITRI ACQUA THEIERA TEIERA...

BOLLITORE INOX 2,5 LITRI ACQUA THEIERA TEIERA ACCIAIO DESIGN MODERNO - Italia - Per esercitare tale diritto, il Cliente dovrà fare richiesta e inviare con lettera raccomandata con avviso di ricevimento entro 10 giorni lavorativi dalla data di ricevimento della merce a: GM CASA VIA SILONE 7 89020 MELICUCCO - RC Ricevuta la r - Italia
Di più su questo annuncio:
Per esercitare tale diritto, il Cliente dovrà fare richiesta e inviare con lettera raccomandata con avviso di ricevimento entro 10 giorni lavorativi...Alle ore 15:08 giovedì d. 25. agosto 2016 Categoria: Elettrodomestici > Piccoli elettr. per la cucina > Bollitori
Visualizza annuncio completo su eBay

Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM4...

Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM4 - Italia - Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM4 - Italia
Di più su questo annuncio:
Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM4 - ItaliaAlle ore 15:08 giovedì d. 25. agosto 2016
Visualizza annuncio completo su eBay

Razer Kraken Pro - Neon Orange - Italia

Razer Kraken Pro - Neon Orange - Italia - The refund shall be paid by the seller in this case: it has one flaw, it does not work. or not the item purchased by you. - Italia
Di più su questo annuncio:
The refund shall be paid by the seller in this case: it has one flaw, it does not work. or not the item purchased by you. - ItaliaAlle ore 15:08 giovedì d. 25. agosto 2016
Visualizza annuncio completo su eBay

BISTECCHIERA QUADRATA GHISA MANICO IN LEGNO 24CM...

BISTECCHIERA QUADRATA GHISA MANICO IN LEGNO 24CM BARBECUE IEB 640292 - Italia - Per esercitare tale diritto, il Cliente dovrà fare richiesta e inviare con lettera raccomandata con avviso di ricevimento entro 10 giorni lavorativi dalla data di ricevimento della merce a: GM CASA VIA SILONE 7 89020 MELICUCCO - RC Ricevuta la r - Italia
Di più su questo annuncio:
Per esercitare tale diritto, il Cliente dovrà fare richiesta e inviare con lettera raccomandata con avviso di ricevimento entro 10 giorni lavorativi...Alle ore 15:08 giovedì d. 25. agosto 2016 Categoria: Elettrodomestici > Piccoli elettr. per la cucina > Bistecchiere
Visualizza annuncio completo su eBay

Phanteks Enthoo Evolv ATX - Antracite - Italia

Phanteks Enthoo Evolv ATX - Antracite - Italia - The refund shall be paid by the seller in this case: it has one flaw, it does not work. or not the item purchased by you. - Italia
Di più su questo annuncio:
The refund shall be paid by the seller in this case: it has one flaw, it does not work. or not the item purchased by you. - ItaliaAlle ore 15:08 giovedì d. 25. agosto 2016
Visualizza annuncio completo su eBay

Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM3...

Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM3 - Italia - Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM3 - Italia
Di più su questo annuncio:
Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM3 - ItaliaAlle ore 15:08 giovedì d. 25. agosto 2016
Visualizza annuncio completo su eBay

BISTECCHIERA QUADRATA ANTIADERENTE 24*24CM MANICO...

BISTECCHIERA QUADRATA ANTIADERENTE 24*24CM MANICO LEGNO BARBECUE COO 324420 - Italia - Per esercitare tale diritto, il Cliente dovrà fare richiesta e inviare con lettera raccomandata con avviso di ricevimento entro 10 giorni lavorativi dalla data di ricevimento della merce a: GM CASA VIA SILONE 7 89020 MELICUCCO - RC Ricevuta la r - Italia
Di più su questo annuncio:
Per esercitare tale diritto, il Cliente dovrà fare richiesta e inviare con lettera raccomandata con avviso di ricevimento entro 10 giorni lavorativi...Alle ore 15:08 giovedì d. 25. agosto 2016 Categoria: Giardino e arredamento esterni > Barbecue e riscaldamento > Barbecue e griglie
Visualizza annuncio completo su eBay

Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 3 m OM2...

Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 3 m OM2 - Italia - Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 3 m OM2 - Italia
Di più su questo annuncio:
Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 3 m OM2 - ItaliaAlle ore 15:08 giovedì d. 25. agosto 2016
Visualizza annuncio completo su eBay

BISTECCHIERA QUADRATA ANTIADERENTE 20CM BARBECUE...

BISTECCHIERA QUADRATA ANTIADERENTE 20CM BARBECUE DOV 258985 - Italia - Per esercitare tale diritto, il Cliente dovrà fare richiesta e inviare con lettera raccomandata con avviso di ricevimento entro 10 giorni lavorativi dalla data di ricevimento della merce a: GM CASA VIA SILONE 7 89020 MELICUCCO - RC Ricevuta la r - Italia
Di più su questo annuncio:
Per esercitare tale diritto, il Cliente dovrà fare richiesta e inviare con lettera raccomandata con avviso di ricevimento entro 10 giorni lavorativi...Alle ore 15:08 giovedì d. 25. agosto 2016
Visualizza annuncio completo su eBay

Noctua Mounting Kit NM-I115x per Socket 115X -...

Noctua Mounting Kit NM-I115x per Socket 115X - Italia - The refund shall be paid by the seller in this case: it has one flaw, it does not work. or not the item purchased by you. - Italia
Di più su questo annuncio:
The refund shall be paid by the seller in this case: it has one flaw, it does not work. or not the item purchased by you. - ItaliaAlle ore 15:08 giovedì d. 25. agosto 2016
Visualizza annuncio completo su eBay

BISTECCHIERA PESANTE QUADRATA GHISA antiaderente...

BISTECCHIERA PESANTE QUADRATA GHISA antiaderente manico legno 24*24 SPESSORE 6MM - Italia - Per esercitare tale diritto, il Cliente dovrà fare richiesta e inviare con lettera raccomandata con avviso di ricevimento entro 10 giorni lavorativi dalla data di ricevimento della merce a: GM CASA VIA SILONE 7 89020 MELICUCCO - RC Ricevuta la r - Italia
Di più su questo annuncio:
Per esercitare tale diritto, il Cliente dovrà fare richiesta e inviare con lettera raccomandata con avviso di ricevimento entro 10 giorni lavorativi...Alle ore 15:08 giovedì d. 25. agosto 2016 Categoria: Casa, arredamento e bricolage > Cucina: stoviglie e accessori > Pentole e padelle > Pentole e tegami
Visualizza annuncio completo su eBay

Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 15 m...

Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 15 m OM4 - Italia - Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 15 m OM4 - Italia
Di più su questo annuncio:
Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 15 m OM4 - ItaliaAlle ore 15:08 giovedì d. 25. agosto 2016
Visualizza annuncio completo su eBay

Mad Catz M.M.O.7 Gaming Mouse - Nero - Italia

Mad Catz M.M.O.7 Gaming Mouse - Nero - Italia - The refund shall be paid by the seller in this case: it has one flaw, it does not work. or not the item purchased by you. - Italia
Di più su questo annuncio:
The refund shall be paid by the seller in this case: it has one flaw, it does not work. or not the item purchased by you. - ItaliaAlle ore 15:08 giovedì d. 25. agosto 2016
Visualizza annuncio completo su eBay

BISTECCHIERA ANTIADERENTE RETTANGOLARE MANICO...

BISTECCHIERA ANTIADERENTE RETTANGOLARE MANICO LEGNO 26*24CM BARBECUE COO 259272 - Italia - Per esercitare tale diritto, il Cliente dovrà fare richiesta e inviare con lettera raccomandata con avviso di ricevimento entro 10 giorni lavorativi dalla data di ricevimento della merce a: GM CASA VIA SILONE 7 89020 MELICUCCO - RC Ricevuta la r - Italia
Di più su questo annuncio:
Per esercitare tale diritto, il Cliente dovrà fare richiesta e inviare con lettera raccomandata con avviso di ricevimento entro 10 giorni lavorativi...Alle ore 15:08 giovedì d. 25. agosto 2016
Visualizza annuncio completo su eBay

BISTECCHIERA ANTIADERENTE RETTANGOLARE MANICO IN...

BISTECCHIERA ANTIADERENTE RETTANGOLARE MANICO IN SILICONE BARBECUE CAE 550614 - Italia - Per esercitare tale diritto, il Cliente dovrà fare richiesta e inviare con lettera raccomandata con avviso di ricevimento entro 10 giorni lavorativi dalla data di ricevimento della merce a: GM CASA VIA SILONE 7 89020 MELICUCCO - RC Ricevuta la r - Italia
Di più su questo annuncio:
Per esercitare tale diritto, il Cliente dovrà fare richiesta e inviare con lettera raccomandata con avviso di ricevimento entro 10 giorni lavorativi...Alle ore 15:08 giovedì d. 25. agosto 2016
Visualizza annuncio completo su eBay